03.04.2024

Смотреть онлайн Дирианген - Депортиво Окотал 03.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НикарагуаНикарагуа - Апертура: ДириангенДепортиво Окотал, 11 тур . Начало встречи 03 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный стадион.

МСК, 11 тур, Стадион: Национальный стадион
Никарагуа - Апертура
Дирианген
12'
23'
30'
33'
41'
71'
88'
7 : 0
03 апреля 2024
12'
Дирианген - Угловой
12'
Дирианген - 1-ый Гол
17'
Депортиво Окотал - Угловой
23'
Дирианген - 2-ой Гол
30'
Дирианген - 3-ий Гол
33'
Дирианген - 4-ый Гол
35'
41'
Дирианген - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
71'
Дирианген - 6-ый Гол
78'
86'
87'
87'
88'
Дирианген - 7-ый Гол

Превью матча Дирианген — Депортиво Окотал

Команда Дирианген в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-8. Команда Депортиво Окотал, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Дирианген в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Депортиво Окотал забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Дирианген имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 29 января 2024 на поле команды Депортиво Окотал, в том матче победу одержали гостьи.