07.04.2024

Смотреть онлайн Пушкаш Академи II - Келен СК 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияВенгрия - НЧ III: Пушкаш Академи IIКелен СК . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

МСК
Венгрия - НЧ III
2 : 2
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
2'
Puskas Academy II - 1-ый Гол
5'
Келен СК - 2-ой Гол
22'
Келен СК - Угловой
28'
Келен СК - 3-ий Гол
30'
Puskas Academy II - Угловой
34'
35'
62'
65'
67'
Puskas Academy II - Незабитый пенальти
77'
80'
86'
90+3'
Puskas Academy II - 4-ый Гол

Превью матча Пушкаш Академи II — Келен СК

Команда Пушкаш Академи II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-3. Команда Келен СК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Пушкаш Академи II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Келен СК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Пушкаш Академи II, в том матче сыграли вничью.