15.04.2024

Смотреть онлайн Риу-Бранко ACK - ФК Васко да Гама 15.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Чемпионат Акреано: Риу-Бранко ACKФК Васко да Гама, 2 тур . Начало встречи 15 апреля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena da Floresta.

МСК, 2 тур, Стадион: Arena da Floresta
Бразилия - Чемпионат Акреано
3 : 3
15 апреля 2024
8'
ФК Васко да Гама - Угловой
23'
Риу-Бранко ACK - 1-ый Гол
26'
Риу-Бранко ACK - Угловой
28'
38'
ФК Васко да Гама - 2-ой Гол
43'
Счет после первого тайма 1:1
48'
52'
53'
Риу-Бранко ACK - 3-ий Гол
60'
66'
77'
89'
Риу-Бранко ACK - 4-ый Гол
90+4'
ФК Васко да Гама - 5-ый Гол

Превью матча Риу-Бранко ACK — ФК Васко да Гама

Команда Риу-Бранко ACK в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-6. Команда ФК Васко да Гама, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Риу-Бранко ACK в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Васко да Гама забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Риу-Бранко ACK имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Риу-Бранко ACK, в том матче победу одержали хозяева.