12.04.2024

Смотреть онлайн Фрам Рейкьявик - Женщины - Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен) 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок Исландии по футболу. Женщины: Фрам Рейкьявик - ЖенщиныФьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен) . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

МСК
Кубок Исландии по футболу. Женщины
4'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 1-ый Гол
5'
Фрам Рейкьявик - Женщины - Угловой
7'
8'
Фрам Рейкьявик - Женщины - 2-ой Гол
12'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - Угловой
25'
26'
29'
34'
42'
Fjardabyggd/Leiknir/Hottur Women - 3-ий Гол
45'
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
46'
59'
69'
69'
Фрам Рейкьявик - Женщины - 4-ый Гол
76'
85'
89'
90'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Фрам Рейкьявик - Женщины — Фьярдабиггд Лейкнир Хоттур (жен)

Команда Фрам Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-13. Команды провели между собой 1 матч. Фрам Рейкьявик - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Фрам Рейкьявик - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.