09.06.2024

Смотреть онлайн Купс - Женщины - ПК Кески-Уусимаа - Женщины 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии по футболу. Женская лига: Купс - ЖенщиныПК Кески-Уусимаа - Женщины, Раунд 2 . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Куопион кескускенття.

МСК, Раунд 2, Стадион: Куопион кескускенття
Чемпионат Финляндии по футболу. Женская лига
Купс - Женщины
35'
56'
58'
65'
90+2'
5 : 1
09 июня 2024
2'
Купс - Женщины - Угловой
2'
5'
ПК Кески-Уусимаа - Женщины - Угловой
13'
ПК Кески-Уусимаа - Женщины - 1-ый Гол
35'
35'
Купс - Женщины - 2-ой Гол
37'
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
47'
56'
Купс - Женщины - 3-ий Гол
58'
Купс - Женщины - 4-ый Гол
60'
62'
65'
Купс - Женщины - 5-ый Гол
69'
69'
71'
80'
87'
89'
90+2'
Купс - Женщины - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,1

Превью матча Купс - Женщины — ПК Кески-Уусимаа - Женщины

Команда Купс - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-8. Команды провели между собой 1 матч. Купс - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды ПК Кески-Уусимаа - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.