18.04.2024

Смотреть онлайн Фиорентина - Виктория Пльзень 18.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: ФиорентинаВиктория Пльзень, 3 тур . Начало встречи 18 апреля 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки. Судить этот матч будет Хесус Хиль Мансано.

МСК, 3 тур, Стадион: Артемио Франки
UEFA Conference League
2 : 0
18 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,2
3'
Виктория Пльзень - Угловой
11'
Фиорентина - Угловой
21'
31'
44'
45+3'
58'
60'
80'
81'
81'
90+4'
92'
Николас Гонсалес - 1-ый Гол
108'
Кристиано Бираги - 2-ой Гол
Счет после дополнительного времени 2:0 : 2,2

Превью матча Фиорентина — Виктория Пльзень

Команда Фиорентина в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-10. Команда Виктория Пльзень, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-7. Команда Фиорентина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Виктория Пльзень забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2024 на поле команды Виктория Пльзень, в том матче сыграли вничью.