20.04.2024

Смотреть онлайн Аархус Фремад - Нюкёбинг 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания. Дивизион 2. Футбол: Аархус ФремадНюкёбинг, 2 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риисванг.

МСК, 2 тур, Стадион: Риисванг
Дания. Дивизион 2. Футбол
Аархус Фремад
24'
32'
37'
55'
74'
5 : 0
20 апреля 2024
12'
Аархус Фремад - Угловой
13'
14'
18'
24'
Аархус Фремад - 1-ый Гол
32'
Аархус Фремад - 2-ой Гол
37'
37'
Аархус Фремад - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,0
52'
Нюкёбинг - Угловой
54'
55'
Аархус Фремад - 4-ый Гол
58'
60'
61'
74'
Аархус Фремад - 5-ый Гол
80'
83'
86'
90+2'
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,0

Превью матча Аархус Фремад — Нюкёбинг

Команда Аархус Фремад в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-4. Команда Нюкёбинг, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-21. Команда Аархус Фремад в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Нюкёбинг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Аархус Фремад имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 24 мая 2024 на поле команды Нюкёбинг, в том матче победу одержали гостьи.