19.05.2024

Смотреть онлайн Танджонг Пагар Юнайтед - Балестье Халса 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Танджонг Пагар ЮнайтедБалестье Халса, 2 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jurong East Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Jurong East Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
0 : 5
19 мая 2024
Балестье Халса
20'
38'
45'
60'
90+1'
8'
Танджонг Пагар Юнайтед - Угловой
18'
20'
Балестье Халса - 1-ый Гол
36'
Балестье Халса - Угловой
38'
Балестье Халса - 2-ой Гол
45'
Балестье Халса - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
60'
Балестье Халса - 4-ый Гол
63'
63'
67'
74'
90+1'
Балестье Халса - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:5 : 2,1

Превью матча Танджонг Пагар Юнайтед — Балестье Халса

Команда Танджонг Пагар Юнайтед в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-16. Команда Балестье Халса, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 24-12. Команда Танджонг Пагар Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Балестье Халса забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Балестье Халса имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 16-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 июля 2024 на поле команды Балестье Халса, в том матче победу одержали хозяева.