22.06.2024

Смотреть онлайн ДПММ - Гейланг Инт. 22.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: ДПММГейланг Инт., 5 тур . Начало встречи 22 июня 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Hassanal Bolkiah National Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: Hassanal Bolkiah National Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
ДПММ
27'
77'
80'
3 : 3
22 июня 2024
Счет после первого тайма 1:3 : 6,2
Матч закончился со счётом 3:3 : 6,2
5'
Гейланг Инт. - Угловой
15'
16'
Гейланг Инт. - 1-ый Гол
20'
20'
21'
22'
Гейланг Инт. - 2-ой Гол
27'
DPMM FC - 3-ий Гол
31'
Гейланг Инт. - 4-ый Гол
50'
77'
DPMM FC - 5-ый Гол
80'
DPMM FC - 6-ый Гол
83'
89'
DPMM FC - Угловой

Превью матча ДПММ — Гейланг Инт.

Команда ДПММ в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-13. Команда Гейланг Инт., сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 26-32. Команда ДПММ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гейланг Инт. забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. ДПММ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Гейланг Инт., в том матче победу одержали гостьи.