05.07.2024

Смотреть онлайн Балестье Халса - ДПММ 05.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СингапурЧемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига: Балестье ХалсаДПММ, 7 тур . Начало встречи 05 июля 2024 запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Toa Payoh Stadium.

МСК, 7 тур, Стадион: Toa Payoh Stadium
Чемпионат Сингапура по футболу. Премьер-лига
Балестье Халса
36'
42'
45+2'
47'
4 : 2
05 июля 2024
ДПММ
5'
69'
5'
DPMM FC - 1-ый Гол
17'
Балестье Халса - Угловой
29'
DPMM FC - Угловой
35'
36'
Балестье Халса - 2-ой Гол
42'
Балестье Халса - 3-ий Гол
45+1'
45+2'
Балестье Халса - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1 : 1,0
47'
Балестье Халса - 5-ый Гол
64'
69'
DPMM FC - 6-ый Гол
71'
74'
86'
Матч закончился со счётом 4:2 : 1,0

Превью матча Балестье Халса — ДПММ

Команда Балестье Халса в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 37-21. Команда ДПММ, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Балестье Халса в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 2. ДПММ забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды ДПММ, в том матче сыграли вничью.