14.04.2024

Смотреть онлайн Олимпия Клуж - АСУ Политехнича Тимисоара (жен) 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Олимпия КлужАСУ Политехнича Тимисоара (жен) . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Румыния - Лига 1 - Женщины
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:0
1'
SSU Politehnica Timisoara Women - Угловой
3'
Олимпия Клуж - Угловой
14'
Олимпия Клуж - 1-ый Гол
16'
Олимпия Клуж - 2-ой Гол
23'
42'
44'
51'
68'
74'

Превью матча Олимпия Клуж — АСУ Политехнича Тимисоара (жен)

Команда Олимпия Клуж в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-6. Команда АСУ Политехнича Тимисоара (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 5-8. Команда Олимпия Клуж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АСУ Политехнича Тимисоара (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Олимпия Клуж имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 7-5. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Олимпия Клуж, в том матче победу одержали хозяева.