14.04.2024

Смотреть онлайн ЗфК Люботен - Женщины - ЗФК Каменича Саса (жен) 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Северная МакедонияЛига Северной Македонии - Женщины: ЗфК Люботен - ЖенщиныЗФК Каменича Саса (жен) . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

Лига Северной Македонии - Женщины
2 : 2
14 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,2
2'
ZFK Kamenica Sasa Women - Угловой
31'
ЗфК Люботен - Женщины - Угловой
36'
41'
45+4'
45+5'
45+9'
ZFK Kamenica Sasa Women - 1-ый Гол
45+13'
ЗфК Люботен - Женщины - Незабитый пенальти
47'
ЗфК Люботен - Женщины - 2-ой Гол
70'
ZFK Kamenica Sasa Women - 3-ий Гол
74'
79'
82'
84'
86'
ЗфК Люботен - Женщины - 4-ый Гол
89'
90+8'

Превью матча ЗфК Люботен - Женщины — ЗФК Каменича Саса (жен)

Команда ЗфК Люботен - Женщины в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-13. Команды провели между собой 2 матча. ЗфК Люботен - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды ЗфК Люботен - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.