20.04.2024

Смотреть онлайн Эйбар II (жен) - Bizkerre Women B 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияSpain Tercera Federacion Women: Эйбар II (жен)Bizkerre Women B . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени .

Spain Tercera Federacion Women
6 : 0
20 апреля 2024
Bizkerre Women B
38'
44'
48'
50'
63'
83'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,0
21'
Eibar Women B - Угловой
22'
38'
Eibar Women B - 1-ый Гол
44'
44'
Eibar Women B - 2-ой Гол
48'
Eibar Women B - 3-ий Гол
50'
Eibar Women B - 4-ый Гол
53'
53'
63'
Eibar Women B - 5-ый Гол
64'
78'
81'
83'
Eibar Women B - 6-ый Гол

Превью матча Эйбар II (жен) — Bizkerre Women B

Команда Эйбар II (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 10-9. Команда Bizkerre Women B, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-18. Команда Эйбар II (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Bizkerre Women B забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Эйбар II (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 декабря 2023 на поле команды Bizkerre Women B, в том матче победу одержали гостьи.