11.05.2024

Смотреть онлайн Милтон Кинс Донз - Кроли Таун 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Милтон Кинс ДонзКроли Таун, 2 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум МК. Судить этот матч будет Sebastian Stockbridge.

Jack Roles 80'
90+1'
Счет после первого тайма 1:2 : 3,2
Матч закончился со счётом 1:5 : 3,2
3'
Jay Williams - 1-ый Гол
5'
Милтон Кинс Донз - Угловой
5'
26'
30'
Danilo Orsi Dadamo - 2-ой Гол
45+1'
Дин Левингтон - 3-ий Гол
48'
Danilo Orsi Dadamo - 4-ый Гол
59'
67'
Милтон Кинс Донз - Незабитый пенальти
69'
Кроли Таун - Угловой
80'
Jack Roles - 5-ый Гол
86'
90+1'
Кроли Таун - 6-ый Гол

Превью матча Милтон Кинс Донз — Кроли Таун

Команда Милтон Кинс Донз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-24. Команда Кроли Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-14. Команда Милтон Кинс Донз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кроли Таун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Кроли Таун, в том матче победу одержали хозяева.