03.05.2024

Смотреть онлайн Вест Хэм U21 - Блэкберн Роверс (21) 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Премьер-лига 2: Вест Хэм U21Блэкберн Роверс (21), 4 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Болейн Граунд.

МСК, 4 тур, Стадион: Болейн Граунд
Англия - Премьер-лига 2
Вест Хэм U21
43'
79'
75'
88'
4 : 1
03 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,2
3'
Вест Хэм U21 - Угловой
17'
Blackburn U21 - Угловой
21'
26'
27'
28'
33'
42'
43'
Вест Хэм U21 - 1-ый Гол
45'
51'
52'
70'
79'
Вест Хэм U21 - 2-ой Гол
75'
Вест Хэм U21 - 3-ий Гол
80'
Blackburn U21 - 4-ый Гол
88'
Вест Хэм U21 - 5-ый Гол
90'
90+4'

Превью матча Вест Хэм U21 — Блэкберн Роверс (21)

Команда Вест Хэм U21 в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-17. Команда Блэкберн Роверс (21), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-22. Команда Вест Хэм U21 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Блэкберн Роверс (21) забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Вест Хэм U21 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Блэкберн Роверс (21), в том матче победу одержали гостьи.