04.05.2024

Смотреть онлайн Коринтианс Паулиста (20) - Estrela Aster SP U20 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Коринтианс Паулиста (20)Estrela Aster SP U20, 1/8 финала . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alfredo Schurig.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estadio Alfredo Schurig
Чемпионат Паулиста U20
0 : 1
04 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
3'
Коринтианс Паулиста (20) - Угловой
4'
28'
31'
Aster Brasil FC U20 - 1-ый Гол
33'
Aster Brasil FC U20 - Угловой
42'
47'
49'
58'
78'
81'
82'

Превью матча Коринтианс Паулиста (20) — Estrela Aster SP U20

Команда Коринтианс Паулиста (20) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-8. Команды провели между собой 1 матч. Коринтианс Паулиста (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Estrela Aster SP U20, в том матче победу одержали гостьи.