30.05.2024

Смотреть онлайн Пасифик - Атлетико Оттава 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаКанада. Премьер лига по футболу: ПасификАтлетико Оттава, 3 тур . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Westhills Stadium.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,4
6'
Атлетико Оттава - Угловой
18'
Пасифик FC - Угловой
27'
28'
Sellouf - 1-ый Гол
34'
Josh Heard - 2-ой Гол
36'
40'
42'
45+3'
51'
55'
60'
Salter - 3-ий Гол
65'
77'
78'
82'
90+3'

Превью матча Пасифик — Атлетико Оттава

Команда Пасифик в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-8. Команда Атлетико Оттава, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-4. Команда Пасифик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Оттава забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Атлетико Оттава имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Пасифик, в том матче победу одержали гостьи.