11.05.2024

Смотреть онлайн Норт Саншайн Иглс - Борундара 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. Victoria Premier League 2: Норт Саншайн ИглсБорундара . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Австралия. Victoria Premier League 2
2 : 0
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:0
7'
Норт Саншайн Иглс - Угловой
11'
24'
Норт Саншайн Иглс - 1-ый Гол
25'
Борундара - Угловой
33'
45+1'
47'
48'
Норт Саншайн Иглс - 2-ой Гол
80'
90+2'
90+7'

Превью матча Норт Саншайн Иглс — Борундара

Команда Норт Саншайн Иглс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 16-10. Команда Борундара, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-20. Команда Норт Саншайн Иглс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Борундара забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Норт Саншайн Иглс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Борундара, в том матче победу одержали гостьи.