12.05.2024

Смотреть онлайн Фонг Фу Ха Нам - Женщины - Ханой - Женщины 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЖенский чемпионат Вьетнама по футболу: Фонг Фу Ха Нам - ЖенщиныХаной - Женщины . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

МСК
Женский чемпионат Вьетнама по футболу
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
5'
Фонг Фу Ха Нам - Женщины - Угловой
14'
Ханой - Женщины - Угловой
14'
15'
41'
60'
Ханой - Женщины - 1-ый Гол
69'
84'
85'
86'

Превью матча Фонг Фу Ха Нам - Женщины — Ханой - Женщины

Команда Фонг Фу Ха Нам - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-13. Команда Ханой - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-6. Команда Фонг Фу Ха Нам - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ханой - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ханой - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Ханой - Женщины, в том матче сыграли вничью.