19.05.2024

Смотреть онлайн Bulls FC Academy Women - Макартур Рамс - Женщины 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины: Bulls FC Academy WomenМакартур Рамс - Женщины . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 09:40 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины
1 : 1
19 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Макартур Рамс - Женщины - Угловой
7'
Bulls FC Academy Women - Угловой
10'
10'
Макартур Рамс - Женщины - 1-ый Гол
12'
14'
31'
32'
32'
34'
34'
71'
Bulls FC Academy Women - 2-ой Гол
74'
88'

Превью матча Bulls FC Academy Women — Макартур Рамс - Женщины

Команда Bulls FC Academy Women в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-22. Команда Макартур Рамс - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-10. Команда Bulls FC Academy Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Макартур Рамс - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Макартур Рамс - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Макартур Рамс - Женщины, в том матче победу одержали хозяева.