24.05.2024

Смотреть онлайн Веннсюссель - Фредерика 24.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Дивизион 1: ВеннсюссельФредерика, 31 тур . Начало встречи 24 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nord Energi Arena.

Lundrim Hetemi 66'
90+3'
5'
Фредерика - Угловой
6'
11'
Веннсюссель - Угловой
12'
12'
12'
15'
15'
15'
16'
39'
40'
42'
Dahl - 1-ый Гол
45'
45+3'
Счет после первого тайма 0:1
48'
49'
49'
50'
57'
58'
61'
Eskild Munk Dall - 2-ой Гол
66'
Lundrim Hetemi - 3-ий Гол
72'
73'
77'
77'
80'
81'
81'
Мадс Греве - 4-ый Гол
90+3'
Фредерика - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Веннсюссель — Фредерика

Команда Веннсюссель в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-19. Команда Фредерика, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-19. Команда Веннсюссель в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фредерика забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Фредерика имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Фредерика, в том матче победу одержали хозяева.