21.05.2024

Смотреть онлайн Делфинес Дел Есте - Атлетико Пантоя 21.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Делфинес Дел ЕстеАтлетико Пантоя . Начало встречи 21 мая 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
1 : 9
21 мая 2024
Атлетико Пантоя
2'
6'
13'
18'
55'
58'
67'
75'
88'
2'
Атлетико Пантоя - 1-ый Гол
6'
Атлетико Пантоя - 2-ой Гол
13'
Атлетико Пантоя - 3-ий Гол
16'
Делфинес Дел Есте - Угловой
18'
Атлетико Пантоя - 4-ый Гол
24'
Делфинес Дел Есте - 5-ый Гол
30'
32'
Счет после первого тайма 1:4 : 2,1
55'
Атлетико Пантоя - 6-ый Гол
58'
Атлетико Пантоя - 7-ый Гол
67'
Атлетико Пантоя - 8-ый Гол
75'
Атлетико Пантоя - 9-ый Гол
77'
Атлетико Пантоя - Угловой
80'
88'
88'
Атлетико Пантоя - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:9

Превью матча Делфинес Дел Есте — Атлетико Пантоя

Команда Делфинес Дел Есте в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-11. Команда Атлетико Пантоя, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-14. Команда Делфинес Дел Есте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Пантоя забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 августа 2024 на поле команды Делфинес Дел Есте, в том матче сыграли вничью.