16.07.2024

Смотреть онлайн Дания - Испания U19 16.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЧемпионат Европы по футболу U-19: ДанияИспания U19, 1 тур . Начало встречи 16 июля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени . Судить этот матч будет Sander van der Eijk.

МСК, 1 тур
Чемпионат Европы по футболу U-19
1 : 2
16 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,1
15'
Дания - Угловой
26'
Испания U19 - Угловой
26'
Испания U19 - 1-ый Гол
43'
Дания - 2-ой Гол
45'
66'
67'
74'
79'
Испания U19 - 3-ий Гол
90+6'

Превью матча Дания — Испания U19

Команда Дания в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-9. Команда Испания U19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 21-4. Команда Дания в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Испания U19 забивает 2, пропускает 0.