26.05.2024

Смотреть онлайн Университет Де Сукре - Atletico Sucre 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bolivia Copa Simon Bolivar: Университет Де СукреAtletico Sucre . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Bolivia Copa Simon Bolivar
4 : 0
26 мая 2024
5'
Университет Де Сукре - 1-ый Гол
9'
Университет Де Сукре - Угловой
13'
13'
14'
Университет Де Сукре - 2-ой Гол
19'
23'
Atletico Sucre - Угловой
27'
30'
39'
42'
Atletico Sucre - Незабитый пенальти
45+1'
Университет Де Сукре - Незабитый пенальти
45+2'
Университет Де Сукре - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
68'
Университет Де Сукре - 4-ый Гол
71'
80'
90+1'
90+1'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Университет Де Сукре — Atletico Sucre

Команда Университет Де Сукре в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-3. Команды провели между собой 1 матч. Университет Де Сукре имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Atletico Sucre, в том матче победу одержали гостьи.