27.09.2024

Смотреть онлайн ФК Шяуляй II - Банга Гаргждай II 27.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛитваФутбол. Литва. Лига 1: ФК Шяуляй IIБанга Гаргждай II, 24 тур . Начало встречи 27 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Savivaldybe Stadium.

МСК, 24 тур, Стадион: Savivaldybe Stadium
Футбол. Литва. Лига 1
ФК Шяуляй II
4'
24'
43'
54'
59'
83'
6 : 0
27 сентября 2024
4'
FA Siauliai II - 1-ый Гол
13'
FA Siauliai II - Угловой
22'
24'
FA Siauliai II - 2-ой Гол
36'
Банга Гаргждай II - Угловой
43'
FA Siauliai II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,2
50'
54'
FA Siauliai II - 4-ый Гол
59'
FA Siauliai II - 5-ый Гол
75'
82'
83'
83'
FA Siauliai II - 6-ый Гол

Превью матча ФК Шяуляй II — Банга Гаргждай II

Команда ФК Шяуляй II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-31. Команды провели между собой 1 матч. ФК Шяуляй II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Банга Гаргждай II, в том матче победу одержали гостьи.