01.08.2024

Смотреть онлайн Депортиво Саприсса - Гуанакастека 01.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира CONCACAF Central American Cup: Депортиво СаприссаГуанакастека, 1 тур . Начало встречи 01 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рикардо Саприсса Айма.

МСК, 1 тур, Стадион: Рикардо Саприсса Айма
CONCACAF Central American Cup
5 : 0
01 августа 2024
1'
Депортиво Саприсса - 1-ый Гол
18'
Гуанакастека - Угловой
27'
Депортиво Саприсса - 2-ой Гол
33'
Депортиво Саприсса - Угловой
35'
45+1'
Депортиво Саприсса - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 1,1
46'
48'
58'
66'
70'
Депортиво Саприсса - 4-ый Гол
83'
Депортиво Саприсса - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,1

Превью матча Депортиво Саприсса — Гуанакастека

Команда Депортиво Саприсса в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-17. Команда Гуанакастека, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 13-17. Команда Депортиво Саприсса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Гуанакастека забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Депортиво Саприсса имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Депортиво Саприсса, в том матче победу одержали хозяева.