24.08.2024

Смотреть онлайн Тоттенхэм - Эвертон 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ТоттенхэмЭвертон, 2 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

24 августа 2024
2'
Тоттенхэм - Угловой
6'
6'
13'
14'
Ив Биссума - 1-ый Гол забит с передачи Деян Кулусевски
16'
Эвертон - Угловой
24'
25'
Сон Хын Мин - 2-ой Гол
38'
44'
45'
45'
45+3'
45+3'
Счет после первого тайма 2:0
47'
51'
71'
71'
Кристиан Ромеро - 3-ий Гол
77'
Сон Хын Мин - 4-ый Гол забит с передачи Mickey van de Ven
90'
90+2'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Тоттенхэм — Эвертон

Команда Тоттенхэм в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-13. Команда Эвертон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Тоттенхэм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Эвертон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Тоттенхэм имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 февраля 2024 на поле команды Эвертон, в том матче сыграли вничью.