23.06.2024

Смотреть онлайн АПИА Л. Тайгерс - Женщины - Bulls FC Academy Women 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины: АПИА Л. Тайгерс - ЖенщиныBulls FC Academy Women . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 08:13 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины
3 : 2
23 июня 2024
11'
АПИА Л. Тайгерс - Женщины - Угловой
28'
Bulls FC Academy Women - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
54'
АПИА Л. Тайгерс - Женщины - Незабитый пенальти
54'
57'
Bulls FC Academy Women - 2-ой Гол
59'
АПИА Л. Тайгерс - Женщины - 3-ий Гол
61'
АПИА Л. Тайгерс - Женщины - 4-ый Гол
70'
АПИА Л. Тайгерс - Женщины - 5-ый Гол
73'
74'
75'
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2

Превью матча АПИА Л. Тайгерс - Женщины — Bulls FC Academy Women

Команда АПИА Л. Тайгерс - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 23-16. Команда Bulls FC Academy Women, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-19. Команда АПИА Л. Тайгерс - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Bulls FC Academy Women забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Bulls FC Academy Women, в том матче сыграли вничью.