23.06.2024

Смотреть онлайн Мэнли Юнайтед - Женщины - NWS Spirit Women 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины: Мэнли Юнайтед - ЖенщиныNWS Spirit Women . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины
1 : 3
23 июня 2024
NWS Spirit Women
15'
35'
88'
8'
Мэнли Юнайтед - Женщины - Угловой
9'
Мэнли Юнайтед - Женщины - 1-ый Гол
15'
NWS Spirit Women - 2-ой Гол
22'
NWS Spirit Women - Угловой
22'
34'
35'
NWS Spirit Women - 3-ий Гол
39'
44'
Счет после первого тайма 1:2
63'
80'
82'
84'
88'
NWS Spirit Women - 4-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Мэнли Юнайтед - Женщины — NWS Spirit Women

Команда Мэнли Юнайтед - Женщины в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-16. Команда NWS Spirit Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Мэнли Юнайтед - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. NWS Spirit Women забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 марта 2024 на поле команды NWS Spirit Women, в том матче сыграли вничью.