18.07.2024

Смотреть онлайн Марсакслок ФК - Партизан 18.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Марсакслок ФКПартизан, 14 тур . Начало встречи 18 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Marsaxlokk Ground.

МСК, 14 тур, Стадион: Marsaxlokk Ground
Лига конференций УЕФА - Квалификация
1 : 2
18 июля 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:2
13'
FK Partizani - Угловой
20'
21'
34'
45+4'
46'
Марсакслок ФК - 1-ый Гол
48'
FK Partizani - 2-ой Гол
53'
56'
Марсакслок ФК - Угловой
59'
65'
77'
85'
89'
90+2'
FK Partizani - 3-ий Гол

Превью матча Марсакслок ФК — Партизан

Команда Марсакслок ФК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-8. Команда Партизан, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-6. Команда Марсакслок ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Партизан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 июля 2024 на поле команды Партизан, в том матче сыграли вничью.