18.08.2024

Смотреть онлайн Бреда - Аякс 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыЧемпионат Нидерландов по футболу. Эредивизи: БредаАякс, 2 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рат Верлэ. Судить этот матч будет Dennis Higler.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,1
9'
Аякс - Угловой
10'
29'
45+1'
58'
Matthew Garbett - 1-ый Гол
59'
61'
63'
63'
Jorrel Hato - 2-ой Гол
75'
Бреда - Угловой
84'
90+1'
Jan Van den Bergh - 3-ий Гол

Превью матча Бреда — Аякс

Команда Бреда в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-18. Команда Аякс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-17. Команда Бреда в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Аякс забивает 3, пропускает 2.