01.09.2024

Смотреть онлайн Сантос - Эредиано 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: СантосЭредиано, 8 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ebal Rodriguez.

МСК, 8 тур, Стадион: Estadio Ebal Rodriguez
Чемпионат Коста-Рики по футболу
Сантос
24'
45+5'
90+5'
3 : 4
01 сентября 2024
Эредиано
27'
52'
59'
77'
15'
Santos de Guápiles - Угловой
19'
21'
24'
Santos de Guápiles - 1-ый Гол
27'
Эредиано - 2-ой Гол
30'
Эредиано - Угловой
33'
42'
45+5'
Santos de Guápiles - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
52'
Эредиано - 4-ый Гол
59'
Эредиано - 5-ый Гол
71'
77'
Эредиано - 6-ый Гол
90'
90'
90+5'
Santos de Guápiles - 7-ый Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 3:4

Превью матча Сантос — Эредиано

Команда Сантос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-26. Команда Эредиано, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-7. Команда Сантос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Эредиано забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Эредиано имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Сантос, в том матче победу одержали гостьи.