17.09.2024

Смотреть онлайн Каррик Рейнджерс - Баллимена 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия. Премьер-лига. Футбол: Каррик РейнджерсБаллимена, 8 тур . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Loughshore Hotel Arena.

МСК, 8 тур, Стадион: Loughshore Hotel Arena
Северная Ирландия. Премьер-лига. Футбол
1 : 4
17 сентября 2024
Баллимена
2'
15'
90+1'
90+6'
2'
Баллимена - 1-ый Гол
15'
Баллимена - Угловой
15'
Баллимена - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2 : 8,4
54'
57'
Каррик Рейнджерс - Угловой
57'
Каррик Рейнджерс - 3-ий Гол
61'
90+1'
Баллимена - 4-ый Гол
90+6'
Баллимена - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4

Превью матча Каррик Рейнджерс — Баллимена

Команда Каррик Рейнджерс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 20-18. Команда Баллимена, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Каррик Рейнджерс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Баллимена забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Каррик Рейнджерс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Каррик Рейнджерс, в том матче победу одержали хозяева.