24.08.2024

Смотреть онлайн Мидлсбро - Портсмут 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: МидлсброПортсмут, 3 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Риверсайд. Судить этот матч будет Matt Donohue.

Матч закончился со счётом 2:2 : 0,5
2'
Christian Saydee - 1-ый Гол
4'
Мидлсбро - Угловой
11'
11'
Мэтью Кларк - 2-ой Гол
25'
Christian Saydee - 3-ий Гол
37'
38'
40'
40'
45+1'
Портсмут - Угловой
48'
50'
51'
59'
69'
72'
75'
84'
87'
87'
90'
Tommy Conway - 4-ый Гол

Превью матча Мидлсбро — Портсмут

Команда Мидлсбро в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-5. Команда Портсмут, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Мидлсбро в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Портсмут забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Мидлсбро имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 августа 2024 на поле команды Мидлсбро, в том матче победу одержали хозяева.