30.06.2024

Смотреть онлайн Спортиво Лукеньо - Женщины - Серро Портеньо 30.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЖенский чемпионат Парагвая по футболу: Спортиво Лукеньо - ЖенщиныСерро Портеньо . Начало встречи 30 июня 2024 запланировано на 23:15 по московскому времени .

Женский чемпионат Парагвая по футболу
0 : 8
30 июня 2024
Серро Портеньо
19'
35'
36'
42'
68'
75'
89'
90+2'
2'
Серро Портеньо - Угловой
4'
12'
18'
19'
Серро Портеньо - 1-ый Гол
22'
32'
35'
Серро Портеньо - 2-ой Гол
36'
Серро Портеньо - 3-ий Гол
39'
39'
42'
Серро Портеньо - 4-ый Гол
44'
44'
Счет после первого тайма 0:4
48'
50'
55'
68'
Серро Портеньо - 5-ый Гол
75'
Серро Портеньо - 6-ый Гол
84'
Спортиво Лукеньо - Женщины - Угловой
89'
89'
Серро Портеньо - 7-ый Гол
90+2'
Серро Портеньо - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:8

Превью матча Спортиво Лукеньо - Женщины — Серро Портеньо

Команда Спортиво Лукеньо - Женщины в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-37. Команда Серро Портеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-7. Команда Спортиво Лукеньо - Женщины в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Серро Портеньо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 июня 2024 на поле команды Серро Портеньо, в том матче победу одержали хозяева.