04.07.2024

Смотреть онлайн Фарропилья - Крузейро РС 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Гаушу 2: ФарропильяКрузейро РС, 12 тур . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio das Castanheiras.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio das Castanheiras
Чемпионат Гаушу 2
1 : 3
04 июля 2024
12'
Brasil de Фарропилья - 1-ый Гол
19'
Brasil de Фарропилья - Угловой
24'
Крузейро РС - Угловой
24'
Крузейро РС - 2-ой Гол
26'
Крузейро РС - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
49'
51'
61'
82'
Крузейро РС - 4-ый Гол
86'
89'
90+6'
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Фарропилья — Крузейро РС

Команда Фарропилья в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Крузейро РС, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-17. Команда Фарропилья в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Крузейро РС забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Крузейро РС имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Фарропилья, в том матче сыграли вничью.