22.08.2024

Смотреть онлайн СИК - КуПс Куопио 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияФинляндия - Кубок: СИККуПс Куопио, 2 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ОмаСП.

МСК, 2 тур, Стадион: ОмаСП
Финляндия - Кубок
СИК
26'
42'
Пенальти
6'
СИК - Угловой
14'
14'
15'
26'
СИК - 1-ый Гол
42'
СИК - 2-ой Гол
53'
КуПс Куопио - Угловой
59'
60'
61'
КуПс Куопио - 3-ий Гол
69'
74'
90+7'
КуПс Куопио - 4-ый Гол
108'
111'

Превью матча СИК — КуПс Куопио

Команда СИК в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-16. Команда КуПс Куопио, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-7. Команда СИК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. КуПс Куопио забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. КуПс Куопио имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды КуПс Куопио, в том матче победу одержали хозяева.