04.08.2024

Смотреть онлайн Славицин - ФК Нове-Сади 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧехияЧехия - 4-я лига: СлавицинФК Нове-Сади, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 11:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion FC TVD Slavicin.

МСК, 1 тур, Стадион: Stadion FC TVD Slavicin
Чехия - 4-я лига
Славицин
4'
29'
55'
89'
4 : 0
04 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 1,5
Матч закончился со счётом 4:0 : 1,5
3'
Славицин - Угловой
4'
Славицин - 1-ый Гол
9'
13'
18'
20'
ФК Нове-Сади - Угловой
29'
Славицин - 2-ой Гол
37'
54'
55'
Славицин - 3-ий Гол
57'
57'
63'
71'
71'
89'
Славицин - 4-ый Гол

Превью матча Славицин — ФК Нове-Сади

Команда Славицин в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-27. Команда ФК Нове-Сади, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-20. Команда Славицин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ФК Нове-Сади забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Славицин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Славицин, в том матче победу одержали хозяева.