22.09.2024

Смотреть онлайн ШОР - Вашаш 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенгрияВенгрия - НБ 2: ШОРВашаш, 7 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sporttelep Mihaly Szamosi.

МСК, 7 тур, Стадион: Sporttelep Mihaly Szamosi
Венгрия - НБ 2
ШОР
8'
45+1'
62'
3 : 2
22 сентября 2024
Вашаш
15'
50'
ШОР icon
45+1'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 3:2 : 2,3
8'
ШОР - Угловой
8'
ШОР - 1-ый Гол
15'
Вашаш - 2-ой Гол
20'
22'
Вашаш - Угловой
38'
45'
45+1'
45+1'
ШОР - 3-ий Гол
50'
50'
Вашаш - 4-ый Гол
57'
58'
62'
ШОР - 5-ый Гол
70'
73'

Превью матча ШОР — Вашаш

Команда ШОР в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-12. Команда Вашаш, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 26-19. Команда ШОР в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вашаш забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Вашаш имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Вашаш, в том матче победу одержали хозяева.