16.07.2024

Смотреть онлайн КФ Балкани - Унио Эспортива Санта-Колома 16.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: КФ БалканиУнио Эспортива Санта-Колома, 14 тур . Начало встречи 16 июля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Suhareka City Stadium.

МСК, 14 тур, Стадион: Suhareka City Stadium
УЕФА - Лига чемпионов - Отбор
21'
КФ Балкани - Угловой
23'
Унио Эспортива Санта-Колома - Угловой
31'
31'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,2
52'
64'
88'
90+1'
90+2'
Унио Эспортива Санта-Колома - 1-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:1 : 4,2
102'
109'

Превью матча КФ Балкани — Унио Эспортива Санта-Колома

Команда КФ Балкани в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-11. Команда Унио Эспортива Санта-Колома, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-6. Команда КФ Балкани в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Унио Эспортива Санта-Колома забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. КФ Балкани имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 июля 2024 на поле команды Унио Эспортива Санта-Колома, в том матче победу одержали гостьи.