22.09.2024

Смотреть онлайн Адана Демирспор - Аланьяспор 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: Адана ДемирспорАланьяспор, 6 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе New Adana Stadium. Судить этот матч будет Emre Kargin.

Матч закончился со счётом 0:2
2'
Аланьяспор - Угловой
4'
Хван Ыйджо - 1-ый Гол
10'
17'
Хван Ыйджо - 2-ой Гол
27'
Адана Демирспор - Угловой
27'
49'
62'
84'
90'
90+4'
90+6'
90+7'
90+8'

Превью матча Адана Демирспор — Аланьяспор

Команда Адана Демирспор в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-29. Команда Аланьяспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,7 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-13. Команда Адана Демирспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Аланьяспор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Аланьяспор, в том матче сыграли вничью.