03.08.2024

Смотреть онлайн Гёппингер - Хоффенхайм II 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: ГёппингерХоффенхайм II, 2 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Hohenstaufenstraße. Судить этот матч будет Mathias Heilig.

МСК, 2 тур, Стадион: Stadion Hohenstaufenstraße
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
Гёппингер
38'
60'
90+5'
3 : 4
03 августа 2024
Хоффенхайм II
13'
21'
45+1'
73'
Счет после первого тайма 1:3 : 4,4
Матч закончился со счётом 3:4 : 4,4
13'
TSG Hoffenheim II - 1-ый Гол
20'
TSG Hoffenheim II - Угловой
21'
TSG Hoffenheim II - 2-ой Гол
38'
Goppinger SV - 3-ий Гол
45+1'
TSG Hoffenheim II - 4-ый Гол
51'
60'
Goppinger SV - Угловой
60'
Goppinger SV - 5-ый Гол
73'
TSG Hoffenheim II - 6-ый Гол
90+4'
90+5'
Goppinger SV - 7-ый Гол

Превью матча Гёппингер — Хоффенхайм II

Команда Гёппингер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-10. Команда Хоффенхайм II, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-14. Команда Гёппингер в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Хоффенхайм II забивает 1, пропускает 1.