14.09.2024

Смотреть онлайн Гурник Ленчна - Погонь Тчев - Женщины 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Poland Ekstraliga Women: Гурник ЛенчнаПогонь Тчев - Женщины, 5 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Гурник Ленчна.

МСК, 5 тур, Стадион: Стадион Гурник Ленчна
Poland Ekstraliga Women
Гурник Ленчна
6'
35'
44'
77'
81'
86'
6 : 0
14 сентября 2024
6'
Гурник Ленчна - 1-ый Гол
35'
Гурник Ленчна - 2-ой Гол
38'
Погонь Тчев - Женщины - Угловой
43'
Гурник Ленчна - Угловой
44'
Гурник Ленчна - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
51'
62'
64'
77'
Гурник Ленчна - 4-ый Гол
81'
81'
Гурник Ленчна - 5-ый Гол
83'
86'
Гурник Ленчна - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Гурник Ленчна — Погонь Тчев - Женщины

Команда Гурник Ленчна в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-13. Команда Погонь Тчев - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-33. Команда Гурник Ленчна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Погонь Тчев - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Погонь Тчев - Женщины, в том матче сыграли вничью.