14.07.2024

Смотреть онлайн Sportivo Trinidense Women - Гуарани (жен) 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЖенский чемпионат Парагвая по футболу: Sportivo Trinidense WomenГуарани (жен) . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 00:15 по московскому времени .

Женский чемпионат Парагвая по футболу
0 : 3
14 июля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:3
3'
Гуарани (жен) - Угловой
9'
18'
22'
28'
Sportivo Trinidense Women - Угловой
44'
Гуарани (жен) - 1-ый Гол
45+4'
Гуарани (жен) - Незабитый пенальти
54'
66'
Гуарани (жен) - 2-ой Гол
69'
78'
90'
Гуарани (жен) - 3-ий Гол

Превью матча Sportivo Trinidense Women — Гуарани (жен)

Команда Sportivo Trinidense Women в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-38. Команда Гуарани (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-14. Команда Sportivo Trinidense Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Гуарани (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гуарани (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Гуарани (жен), в том матче победу одержали хозяева.