18.07.2024

Смотреть онлайн Реал Нороэст Капиксаба - СК Капиксабо 18.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Brazil Matches: Реал Нороэст КапиксабаСК Капиксабо . Начало встречи 18 июля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Brazil Matches
4 : 1
18 июля 2024
4'
Реал Нороэст Капиксаба - Угловой
5'
Реал Нороэст Капиксаба - 1-ый Гол
20'
Реал Нороэст Капиксаба - 2-ой Гол
31'
Реал Нороэст Капиксаба - 3-ий Гол
45'
СК Капиксабо - Угловой
Счет после первого тайма 3:0
50'
Реал Нороэст Капиксаба - 4-ый Гол
52'
СК Капиксабо - 5-ый Гол
67'
73'
74'
83'
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Реал Нороэст Капиксаба — СК Капиксабо

Команда Реал Нороэст Капиксаба в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда СК Капиксабо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-8. Команда Реал Нороэст Капиксаба в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СК Капиксабо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Реал Нороэст Капиксаба имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 августа 2024 на поле команды СК Капиксабо, в том матче победу одержали гостьи.