16.09.2024

Смотреть онлайн Латина - Фоджа 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: ЛатинаФоджа . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Доменико Франциони. Судить этот матч будет Cristiano Ursini.

МСК, , Стадион: Доменико Франциони
Италия - Лега Про - Группа С
0 : 0
16 сентября 2024
4'
US Латина - Угловой
21'
Фоджа - Угловой
31'
33'
35'
41'
Счет после первого тайма 0:0
59'
72'
72'
85'
88'
90+10'

Превью матча Латина — Фоджа

Команда Латина в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-19. Команда Фоджа, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-18. Команда Латина в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фоджа забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Латина имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Латина, в том матче победу одержали хозяева.