24.09.2024

Смотреть онлайн СС Туррис Кальсио - Авеллино 1912 24.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: СС Туррис КальсиоАвеллино 1912, 6 тур . Начало встречи 24 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Amerigo Liguori. Судить этот матч будет Andrea Ancora.

МСК, 6 тур, Стадион: Stadio Amerigo Liguori
Италия - Лега Про - Группа С
0 : 0
24 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:0
11'
Avellino - Угловой
27'
СС Туррис Кальсио - Угловой
34'
45'
45'
49'
56'
58'
59'
79'
82'
90+3'

Превью матча СС Туррис Кальсио — Авеллино 1912

Команда СС Туррис Кальсио в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-13. Команда Авеллино 1912, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-22. Команда СС Туррис Кальсио в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Авеллино 1912 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Авеллино 1912 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды СС Туррис Кальсио, в том матче победу одержали гостьи.