26.08.2024

Смотреть онлайн Алебрихес де Оахака - Атлетико Морелия 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: Алебрихес де ОахакаАтлетико Морелия, 5 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Tecnologico de Oaxaca.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Tecnologico de Oaxaca
Мексика - Лига де Экспансион
1 : 1
26 августа 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:1
6'
Атлетико Морелия - Угловой
14'
15'
20'
20'
28'
Oaxaca - Угловой
29'
Oaxaca - 1-ый Гол
31'
Атлетико Морелия - 2-ой Гол
71'
80'
88'
90+3'

Превью матча Алебрихес де Оахака — Атлетико Морелия

Команда Алебрихес де Оахака в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-35. Команда Атлетико Морелия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-20. Команда Алебрихес де Оахака в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 4. Атлетико Морелия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2024 на поле команды Алебрихес де Оахака, в том матче сыграли вничью.