17.08.2024

Смотреть онлайн Лампанг - Пхрае Юнайтед 17.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 2-й дивизион: ЛампангПхрае Юнайтед, 2 тур . Начало встречи 17 августа 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Lampang Province Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Lampang Province Stadium
Таиланд - 2-й дивизион
Лампанг
9'
45+1'
82'
3 : 4
17 августа 2024
Пхрае Юнайтед
2'
42'
90'
90+3'
2'
Пхрае Юнайтед - 1-ый Гол
8'
Пхрае Юнайтед - Угловой
9'
Лампанг - 2-ой Гол
17'
22'
23'
28'
Лампанг - Угловой
42'
Пхрае Юнайтед - 3-ий Гол
45+1'
Лампанг - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,1
69'
82'
Лампанг - 5-ый Гол
89'
90'
Пхрае Юнайтед - 6-ый Гол
90+3'
Пхрае Юнайтед - 7-ый Гол

Превью матча Лампанг — Пхрае Юнайтед

Команда Лампанг в последних 10 матчах одержала 5 побед , 5 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-7. Команда Пхрае Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-15. Команда Лампанг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пхрае Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Лампанг имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды Лампанг, в том матче сыграли вничью.