13.08.2024

Смотреть онлайн Богнор Реджис Таун - Льюис 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияEngland Ryman Premier Division: Богнор Реджис ТаунЛьюис, 2 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyewood Lane.

МСК, 2 тур, Стадион: Nyewood Lane
England Ryman Premier Division
0 : 1
13 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:1
14'
Богнор Реджис Таун - Угловой
15'
40'
Льюис - Угловой
41'
43'
44'
45+2'
51'
51'
85'
Льюис - 1-ый Гол

Превью матча Богнор Реджис Таун — Льюис

Команда Богнор Реджис Таун в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 24-13. Команда Льюис, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-12. Команда Богнор Реджис Таун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Льюис забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Льюис имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Льюис, в том матче победу одержали хозяева.